ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Все вместе в одном месте - приглашаем вместе УК Строй Центр Плюс ЖК Андреевский на форум  (Прочитано 761 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Все вместе в одном месте - приглашаем вместе УК Строй Центр Плюс ЖК Андреевский на форум
« Topic Start: Декабрь 23, 2017, 04:23:15 16:23* »

Управляющая компания Строй Центр Плюс - кажется имеет свой офис на улице генерала Маргелова 1 и  в каждом подъезде управляемого дома имеется плакат объявлений  управляющей компании ! Сегодня утром увидел на плакате поздравительную открытку от Управляющей Компании - с НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо было очень приятно читать поздравление!

На форуме создан радел  УК Строй Центр Плюс -  http://www.doksi.su/forum/index.php?board=70.0 ! Было бы очень удобно , если бы кто то из абонентского отдела публиковал новости для жителей здесь на форуме! Сами представители УК не заинтересованны - в публикации новостей здесь , как говорят у компании есть свой сайт и все задачи и цели есть на сайте компании! Но думается , если жители комплекса - массово попросят публиковать новости онлайн на форуме, то представители компании могут это делать!

Вот для примера управляющей компании нужно собрать срочно собрание собственников - они пишут информацию на форуме и большой процент жителей эту информацию ПРОЧИТАЕТ! Если новость срочная -  без проблем опубликую на каждой странице форума в верхней читабельной части  страницы сайта! Публикацию в подъездах - могут прочитать только те, кто уже сделал ремонт и заселился, ведь кто то редко приезжает , а на форуме бывает чаще!

КАК СЧИТАЮТ ЖИТЕЛИ ЭТО УДОБНО ? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УК СТАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ НОВОСТИ НА ФОРУМЕ СООБЩИТЕ В ТЕМЕ - НАПИШИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ! КАК СОБЕРЕМ МНОГО ЖЕЛАНИЙ - ОТПРАВИМ ИМ ССЫЛКУ НА ТЕМУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ! ИЛИ ПРЯМО ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ - ОБЩАЛСЯ С НИМ , ЕСТЬ ЕГО КОНТАКТЫ !

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ , ТЕМ СООТВЕТСТВЕННО ИНТЕРЕСНЕЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРУМ http://www.doksi.su/forum/ , КАК СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2017, 06:36:59 18:36* от Doksi »

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
Re: Все вместе в одном месте - приглашаем вместе УК Строй Центр Плюс ЖК Андреевский на форум
« Ответ #1: Декабрь 23, 2017, 06:06:03 18:06* »
Мне очень удобно , читать новости УК онлайн! Приглашаю тоже УК Строй Центр Плюс ЖК Андреевский на форум !!! Хорошее предложение

Оффлайн Покупатель

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Все вместе в одном месте - приглашаем вместе УК Строй Центр Плюс ЖК Андреевский на форум
« Ответ #2: Декабрь 23, 2017, 06:18:01 18:18* »
Нашел в интернете сайт управляющей компании Строй Центр Плюс ( да есть у них сайт ) - http://build-centr.ru/ ! Но формы онлайн общественной для оценки работы компании , и формы что бы задать вопрос интересующий нет ! Удобно это несомненно - если кто то из абонентского отдела будет иногда заходить на форум и отвечать на наши вопросы! Я двумя руками зато, что бы  форум стал средством информации УК - для нас жителей!

Катюшка

• Гость
« Ответ #3: Декабрь 23, 2017, 06:26:57 18:26* »
Считаю, что УК не захочет светиться особо на форуме жителей - форум может спровоцировать много вопросов ! Ведь форум это общественное обсуждение! И это лишняя работа для абонентского отдела  :) :) :)

Но с другой стороны, если УК будет стараться больше общаться с нами жителями - тогда работать им в ЖК Андреевский , долгие годы :) :) ;) ! Считаю , тоже удобно - было бы читать новости УК на форуме! Несколько раз в неделю захожу сюда смотрю, что новенького

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #4: Декабрь 23, 2017, 06:39:55 18:39* »
пока Три пожелания - это очень мало  ???  Хотя бы 50 жителей подписалось бы в теме - тогда можно будет считать это хорошим стартом для такого предложения УК !

Оффлайн ins1982

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Декабрь 25, 2017, 10:18:08 10:18* »
Считаю, что УК не захочет светиться особо на форуме жителей - форум может спровоцировать много вопросов ! Ведь форум это общественное обсуждение! И это лишняя работа для абонентского отдела  :) :) :)

Но с другой стороны, если УК будет стараться больше общаться с нами жителями - тогда работать им в ЖК Андреевский , долгие годы :) :) ;) ! Считаю , тоже удобно - было бы читать новости УК на форуме! Несколько раз в неделю захожу сюда смотрю, что новенького

Сайт УК Строй Центр ПЛЮС http://buildcentrplus.ru/
Тот сайт что указали вы, относиться к компании Строй Центр
_____________ администратор сайта http://buildcentrplus.ru/

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #6: Декабрь 25, 2017, 05:45:46 17:45* »

Сайт УК Строй Центр ПЛЮС http://buildcentrplus.ru/

Тот сайт что указали вы, относиться к компании Строй Центр !
_____________ администратор сайта http://buildcentrplus.ru/

ins1982 - Как Вас зовут , Как к Вам можно обращаться??? Вы представитель УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Строй Центр ПЛЮС ? Меня сергей зовут ! Я организатор форума и житель дома Победы 100 ! Вам интересно - полезно публиковать новости для жителей связанные с Управляющей Компанией и нашим комплексом на форуме? Это в вашей компетенции ?

ins1982 - на форуме есть пока, что пустой раздел - новости нашей Управляющей Компании http://www.doksi.su/forum/index.php?board=132.0 ! Ждем Ваших новостей!

Вот к слову, сегодня кое что услышал от уже заселившихся соседей моего дома - Победы 100 ! Оказывается недавно Управляющая Компания собирала собрание на доме Победы 100 ! Вот я об этом не знал совсем! Не видел объявлений на подъезде ! Повестка дня , как понял была - выборы ответственного по дому! Но желающих , как то не было я так понял - и никого не выбрали! Я бы лично был не против был ответственным по дому Победы 100  - ответственный ..... Я это к чему , если Вы ins1982 - в компетенции публиковать новости управляющей компании - ждем Вас на форуме! Пусть нас Форумчан пока не много , но читают форум много жителей комплекса! Будет больше заселяться район - будет больше рекламы форума, будет больше форумчан!!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2017, 06:14:58 18:14* от Doksi »

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Декабрь 25, 2017, 06:20:11 18:20* »
Doksi, я тоже понял из сообщения , что ins1982 - это кто то из представителей Управляющей Компании - в другой теме поздравили нас жителей с Новым Годом !!! Это хорошо если новости Управляющая компания будет писать онлайн !

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #8: Декабрь 25, 2017, 06:26:45 18:26* »
ins1982, a есть ещё и компания Строй Центр? Посмотрел и тот и тот сайт - как то они похожи, только логотипом отличаются!

Оффлайн Лида

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Декабрь 25, 2017, 06:33:25 18:33* »
ins1982 , а где находится офис Управляющей компании в ЖК Андреевский??? 
ins1982 - Вы можете написать контактны, куда звонить если нет света , воды ... в Андреевском?

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #10: Декабрь 25, 2017, 06:39:14 18:39* »
ins1982 , а где находится офис Управляющей компании в ЖК Андреевский??? 
ins1982 - Вы можете написать контактны, куда звонить если нет света , воды ... в Андреевском?

Лила - в разделе форума Управляющая Компания Строй Центр Плюс в ЖК Андреевский http://www.doksi.su/forum/index.php?board=70.0 есть раздел - О компании Строй Центр Плюс и там тема ответ на Ваш вопрос - http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=786.0 !

Оффлайн ins1982

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Декабрь 26, 2017, 05:23:49 17:23* »
Доброго дня форумчане.
Меня зовут Игорь. Я являюсь системным администратором компаний, Строй Центр и Строй Центр Плюс.
Да сайты схожи, но дома в них разные, какие либо нюансы которые выкладываем на сайте, они как правило касаются обеих компаний, за исключением обслуживаемых домов конечно же.
Я выкладываю информацию исключительно тут что мне предоставляют.
Вести разделы сторонних форумов, нет ни возможности работы хватает. Для всех данных есть сайты компании, есть гис ЖКХ и т.д. Форумы отдельные домов и районов не в моей компетенции!
По поводу именно Адреевского не могу сказать конкретно, в компании не так давно. На сайте имеется раздел контакты, пробуйте звонить к нам и наверняка в том же абон\отделе вам дадут более подробную информацию, так как непосредственно с этими вопросами они занимаются!
Местоположение в офиса и есть ли он на Андреевском не знаю. Я лично видел ваш район только на карте и могу приблизительно понимать где это находится. Так как в Ростовской области проживаю недавно!

Оффлайн Лида

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Декабрь 26, 2017, 05:57:00 17:57* »
Я то подумала Вы представитель абонентского отдела Управляющей Компании

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX