ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Подскажите пожалуйста по качеству окон которые устанавливает застройщик, что за окна?  (Прочитано 2112 раз)

Оффлайн ЮлиеннАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста по качеству окон которые устанавливает застройщик, что за окна?
« Topic Start: февраля 28, 2018, 12:56:14 12:56* »
Подскажите пожалуйста по качеству окон которые устанавливает застройщик, что за окна? стоит ли их менять?
« Последнее редактирование: февраля 28, 2018, 01:09:44 13:09* от Doksi »

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
Re: Подскажите пожалуйста по качеству окон которые устанавливает застройщик, что за окна?
« Ответ #1: февраля 28, 2018, 01:06:00 13:06* »
Уточните для пользователей - какого застройщика ( окна в каких домах ) ?

Я могу сказать одно - никто из застройщиков не будет ставить сильно дорогие окна! Большинство из покупателей оставляют как есть! А небольшой процент меняет на более качественные! Мои соседи меняли ! Я оставлял окна от застройщика  - менял только входные двери застройщика и котел!
« Последнее редактирование: февраля 28, 2018, 01:10:03 13:10* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн ЮлиеннАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста по качеству окон которые устанавливает застройщик, что за окна?
« Ответ #2: февраля 28, 2018, 03:20:32 15:20* »
застройщик Медведев, 104 дом. Вас окна устраивают? ветер не дует через них? А что с котлом вас не устроило?

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: февраля 28, 2018, 03:39:26 15:39* »
застройщик Медведев, 104 дом. Вас окна устраивают? ветер не дует через них? А что с котлом вас не устроило?

У меня квартира в доме Победы 100 ! Застройщик тоже Медведев! С окон именно не дует - но из под подоконника да , поддувает! Но там нужно запенить - пока не живу не критично , Не устранял!

А котел я менял сразу не раздумывая - просил застройщика не ставить, а просто застройщик отдал мне деньги за котел ( разговаривал с ним заранее до начала установки котлов ) ! Я добавил деньги и купил сразу хороший котел! Дешевый мне не нужен! Кто экономит платит дважды - вызывать мастеров на ремонты котла не хочу! Хотя и дорогой конечно может поломаться! 

Двери входные тоже - однозначно нужно менять!
« Последнее редактирование: февраля 28, 2018, 03:41:11 15:41* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн ЮлиеннАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: марта 01, 2018, 12:03:12 12:03* »
Спасибо, а какой вы котёл ставили и сколько он обошёлся?

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: марта 01, 2018, 12:43:27 12:43* »
Спасибо, а какой вы котёл ставили и сколько он обошёлся?

Поставил не самый дорогой , но и не из дешевых - газовый котел Protherm Jaguar ... По цене  я не помню, застройщик вернул что то около 20 000 и я добавлял около 15 000

Оффлайн ЮлиеннАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: марта 01, 2018, 03:29:11 15:29* »
Спасибо за информацию :)

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете увидеть актуальные объявления - купить квартиру в Таганроге !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX