ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Читал будут ещё общественные камеры в Андреевском, а когда и где ?  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн ИгорьkazАвтор темы

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Читал будут ещё общественные камеры в Андреевском, а когда и где ?
« Topic Start: августа 27, 2018, 06:17:32 18:17* »
Читал на сайте Блокнот Таганрога статью , там и узнал про форум об Андреевский. Там писали будут три камеры с общественным доступом. Я вижу на форуме одну. А есть ещё?

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
Re: Читал будут ещё общественные камеры в Андреевском, а когда и где ?
« Ответ #1: августа 27, 2018, 06:31:53 18:31* »
Читал на сайте Блокнот Таганрога статью , там и узнал про форум об Андреевский. Там писали будут три камеры с общественным доступом. Я вижу на форуме одну. А есть ещё?

Игорь, на данный момент в работе только одна камера! Как многие понимают - онлайн трансляция это небольшие материальные затраты ( одна камера обходится в 250 рублей за месяц - абонентская плата ) ! Так же идут затраты на содержание самого форума ( оплата домена и хостинга)!  На сегодня все эти услуги окупает форум сам - иногда на рекламных местах ставлю баннеры и другие способы копеечных заработков на сайте  !  Я не могу ради общего удовольствия пока из своего личного бюджета оплачивать содержание второй и третьей камеры! Хотя не меньше вашего хочу поставить еще и другие камеры !

Если когда то форум станет более востребованным - тогда появится возможность его развивать! А пока , что люди не воспринимают форум, как удобное средство для решения массовых проблем! Молодежь сидит в социальных сетях, кто то еще делает ремонт в Андреевском и даже не имеет интернета! А еще 60 % жителей Андреевского - пожилые люди, которые с интернетом на ВЫ и не могут понять зачем он нужен!!!

Ответ на Ваш вопрос - отсутствие материальных средств на развитие и отсутствие у жителей комплекса понимания, чем полезен интернет, это причины по которым будет пока одна камера ! Ресурс для жителей комплекса и в общем интернет  полезен хотя бы тем , что не нужно больше клеить на подъезды новых домов объявления! Смотрится ужасно - подъезды все в рекламе! Стены в обрывках бумаги и клее!

« Последнее редактирование: августа 27, 2018, 06:36:50 18:36* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн Лида

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Читал будут ещё общественные камеры в Андреевском, а когда и где ?
« Ответ #2: августа 27, 2018, 06:39:53 18:39* »
Да весь комплекс в этих объявлениях. Потому, что  нужно вешать на домах специальные доски объявлений, для бумажной рекламы

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете увидеть актуальные объявления - купить квартиру в Таганроге !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX