ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Пошаговая инструкция установки веб камеры в комплексе Андреевский - допустим на балконе квартиры  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
Пошаговая инструкция установки веб камеры в комплексе Андреевский - допустим на балконе квартиры
« Topic Start: мая 15, 2016, 06:18:49 18:18* »
Чтобы осуществить онлайн трансляцию с вебкамеры, или камеры своего смартфона (доступно для устройств на базе Android) - предназначена моя пошаговая инструкция:

Купить уличную веб камеру для онлайн трансляции можно от 2000 рублей - до 20 000 рублей.  Нам нужна камера - c Wi Fi (можно конечно и с проводом) , водонепроницаемая ( для установки непосредственно за окном),  Желательно с функцией ночного видения (территория ЖК Андреевский не всегда будет освещена в ночное время суток).

НО ЕСТЬ И ЭКОНОМ ВАРИАНТ - БЕЗ ЗАТРАТ НА ПОКУПКУ ВЕБ КАМЕРЫ! КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СЕГОДНЯ ИМЕЕТ СМАРТФОН - НА БАЗЕ Android

Как подключить камеру смартфона и установить онлайн трансляцию с нее на нашем форуме ЖК АНДРЕЕВСКИЙ?

Алгоритм подключения (использования смартфона) следующий:

1.    Установите на Ваше устройство программу IP Webcam из Android Market’а;

2.    Откройте программу IP Webcam и выберите пункт «Запустить» (расположен в самом конце списка). После этого активируется камера мобильного устройства;

3.    Выберите пункт «Как мне соединиться?» в верхнем левом углу экрана;

4.    Выберите метод соединения (wi-fi или мобильная сеть), после чего появится окно с IP-адресом Вашего устройства;

5.    Запустите программу Ivideon Server и добавьте Ваше устройство как IP-камеру. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по строке «IP-камеры» и выберите пункт «Добавить IP-камеру»;

6.    В появившемся окне в поле «Производитель» выберите пункт «Другой производитель»;

7.    Щелкнув по кнопке «…» в строке «URL», введите ссылку вида http://IP-адрес:порт/videofeed, например http://192.168.1.199:8080/videofeed;

8.    Нажмите «Превью» (кнопка с изображением глаза), в отдельном окне должно отобразиться видео с камеры мобильного устройства;

9.    Нажмите «ОК» для сохранения настроек.

« Последнее редактирование: мая 15, 2016, 07:02:48 19:02* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн Покупатель

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пошаговая инструкция установки веб камеры в комплексе Андреевский - допустим на балконе кварти
« Ответ #1: декабря 18, 2017, 10:57:15 22:57* »
Пробовал раньше не получалось ! Вчера прочел более подробную Вашу  статью - о видео наблюдении за ребенком - https://www.doksi.su/forum/index.php?topic=1004.0 ! Все получилось подключить)))

Doksi - вы писали в этом разделе о том , что на форуме будут онлайн трансляции ЖК Андреевского ))) - это еще в силе ?

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
Re: Пошаговая инструкция установки веб камеры в комплексе Андреевский - допустим на балконе кварти
« Ответ #2: декабря 18, 2017, 11:23:03 23:23* »
Пробовал раньше не получалось ! Вчера прочел более подробную Вашу  статью - о видео наблюдении за ребенком - https://www.doksi.su/forum/index.php?topic=1004.0 ! Все получилось подключить)))

Doksi - вы писали в этом разделе о том , что на форуме будут онлайн трансляции ЖК Андреевского ))) - это еще в силе ?

Ответ - будет коротким!

Во первых это никому не нужно видимо! Много, кто хотел - но никто не поддержал !

Во вторых - если вы читали эту статью - https://www.doksi.su/forum/index.php?topic=1004.0 .... И установили все программы , то вы можете сами зайти в личный кабинет, в установленной вами программе - Ivideon Server ! Далее подключитесь к камере ..... Далее в личном кабинете Ivideon Server  найдите эту камеру - и  в левом углу подключенного  видео найдите настройки ---- > нажмите кнопку публичный доступ:

И УВИДИТЕ К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ - ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА СЕРВИСА Ivideon !!!!

А РАНЬШЕ КОГДА Я ПЛАНИРОВАЛ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ НА ФОРУМЕ - ЭТО БЫЛО ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! ТО ЕСТЬ НАЖИМАЯ НА КНОПКУ ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП - Я МОГ ПОЛУЧИТЬ КОД ! ЭТОТ КОД Я МОГ ВСТРОИТЬ В ФОРУМ И ВСЕ МОГЛИ БЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ !!! ИЛИ ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОГ МНЕ ВЫСЛАТЬ КОД СО СВОЕЙ КАМЕРЫ И МЫ ВСЕ БЫ СМОТРЕЛИ ОНЛАЙН ЕГО КАМЕРУ!!!

В ОБЩЕМ ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ВСЕ ЖЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ ОНЛАЙН - ТО СЕГОДНЯ НА Ivideon ЭТО ПЛАТНО ((((( ОТ 200 рублей за месяц .... Подробнее читайте на сайте Ivideon

« Последнее редактирование: декабря 18, 2017, 11:29:55 23:29* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: декабря 18, 2017, 11:39:47 23:39* »
Почитал , что пишут клиенты этого сервиса - про этот ход, сделать все тарифы платными :

Цитата : "Только юр.лица по вашему пользуются данной функцией?
Покупал у Вас камеры с внутреннем сервером для трансляции на сайте. А сейчас вы вдруг решили что мало того что люди у Вас камеры покупают, так пускай еще за то что смотрят платят))))) Одним словом обдиралово. Я могу понять когда данная услуга тарифицируется на сторонних камерах купленных не у Вас. Но когда вы начинаете из пальца высасывать, как с людей деньги содрать. я этого не понимаю.  Пользовался вашим сервисом на протяжении многих лет, был доволен, до настоящего времени.  Повторюсь буду искать в будущем альтернативу вам. Так с клиентами обходиться нельзя. Одним словом не по человечески."

Цитата : "Да стали платными. Покупал оборудование в ivideon, камеры с сервисами ivideon а они теперь и за трансляции деньги хотят))) Ищу альтернативу данному сервису. У кого  есть варианты напишите плиз"

ВОТ ТАКИЕ ПЛОХИЕ НОВОСТИ! БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ МНЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ КАМЕР - А ПЛАТНО ВООБЩЕ НИКОМУ НА ФИГ НЕ НУЖНО! 
« Последнее редактирование: декабря 19, 2017, 12:16:00 00:16* от Doksi »

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете увидеть актуальные объявления - купить квартиру в Таганроге !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX