ОТДЕЛ ПРОДАЖ КВАРТИР ОТ ЗАСТРОЙЩИКА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - ТЕЛ. 8 908 190 63 08

Многоквартирный дом Подеды 148
Многоквартирный дом Подеды 95
Многоквартирный дом Подеды 108
Многоквартирный дом Маргелова 1
Многоквартирный дом Подеды 103
Многоквартирный дом Подеды 106
Многоквартирный дом Подеды 97
Прочая недвижимость в ЖК Андреевский
ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Родник - источник рядом с ЖК Андреевский - прекрасное место отдыха! Кто не знает где?  (Прочитано 2995 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
Родник - источник рядом с ЖК Андреевский - прекрасное место отдыха! Кто не знает где?
« Topic Start: августа 08, 2016, 06:29:18 18:29* »
Уже 4 года летом часто катаюсь на велосипеде на источник рядом с ЖК Андреевский, раньше бросал машиу на въезде в Михайловку и бегал к источнику - 4 или 5 киллометров в среднем! Прибегаешь и в ледяную воду - не передоваемые ощущения!

Кто из жителей ЖК Андреевский - не знает, где находится источник? Выложить видео?

Надоело смотреть чужую  рекламу ? Начни хорошо зарабатывать - на покупках чужих людей, проходи на мой сайт : my-ai.marketing или bot-ai.marketing или аи-маркетинг.su

Оффлайн Екатерина

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
Re: Родник - источник рядом с ЖК Андреевский - прекрасное место отдыха! Кто не знает где?
« Ответ #1: августа 08, 2016, 06:30:30 18:30* »
Конечно выкладывай

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
Re: Родник - источник рядом с ЖК Андреевский - прекрасное место отдыха! Кто не знает где?
« Ответ #2: августа 08, 2016, 06:34:34 18:34* »
На днях поеду сниму! Место оболденое - многие даже не догадываются, многие даже не знают, что такой источник есть! Он говорят святой - висят иконы! От твоего дома пешком минут 12!
Надоело смотреть чужую  рекламу ? Начни хорошо зарабатывать - на покупках чужих людей, проходи на мой сайт : my-ai.marketing или bot-ai.marketing или аи-маркетинг.su

Оффлайн Екатерина

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: августа 08, 2016, 06:37:04 18:37* »
Круто)
« Последнее редактирование: августа 08, 2016, 06:40:31 18:40* от Doksi »

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
« Ответ #4: августа 16, 2016, 09:15:19 21:15* »
Обещал рассказать жителям ЖК Андреевский про красивое место - рядом с жилым комплексом! Словами не опишешь эту красоту - вот смотрите видео ролик от DOKSI

Думаю все знают, как с ЖК Андреевский дойти до этого источника???

Оффлайн Аленчик

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: августа 17, 2016, 12:07:37 00:07* »
Добрый вечер. Я не знаю как добраться до этого места шикарного. Подскажите пожал! Как проехать или пройти ?

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: августа 17, 2016, 12:28:09 00:28* »
И я не знаю! Ооочень красиво)я бы съездила, пока тепло)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
« Ответ #7: августа 17, 2016, 09:23:37 09:23* »
Если ехать с нового вокзала - маршрутное такси 28 идёт практически к источнику, там на конечной каждый местный житель укажет дорогу! А если пойти пешком с Андреевского то путь такой:

Прямая дорога к жилым домам на Маргелова выведет Вас на , переходим .

Далее поворачиваем налево и идём по дороге - с одной стороны дачи, а с другой железная дорога. Идём прямо встречаем местного жителя и спрашиваем, где повернуть на источник.

После поворота идём прямо по хорошей асфальтированной дороге до самого конца улицы (асфальт не до конца проложен) - до т образного перекрестка.

Далее спускаемся по насыпному спуску и Вы на месте! Приятного отдыха! Не переохлаждайтесь - вода как в горах!

Аленчик, ты из Андреевского? Добавляйся в  базу жителей, спасибо за регистрацию на форуме!
« Последнее редактирование: августа 17, 2016, 06:12:26 18:12* от Doksi »

Оффлайн Николай

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: августа 17, 2016, 03:34:17 15:34* »
Там вода ледяная :o

Оффлайн Екатерина

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: августа 17, 2016, 10:07:55 22:07* »
Класс))

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
« Ответ #10: декабря 27, 2017, 07:26:43 19:26* »
Кто на крещение купаться на источник??!)

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства , камеры , объявления

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX