ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Огромное спасибо , будущему жителю, дома Победы 102 !  (Прочитано 637 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
Огромное спасибо , будущему жителю, дома Победы 102 !
« Topic Start: ноября 30, 2018, 08:00:06 20:00* »
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗВИВАТЬ ФОРУМ - КОГДА ВОКРУГ ОДНИ ЧИТАТЕЛИ !  ЖИТЕЛИ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ В НАСТУПАЮЩЕМ 2019 ГОДУ , МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

ВСЕ ВОКРУГ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ , ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА КАМЕРЫ, ЗАСТРОЙЩИКИ И ОТДЕЛЫ ПРОДАЖ ГОВОРЯТ СЕРЕЖА СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ КОМПЛЕКСА....!

СТАРАЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ УЖЕ 4 ГОДА! ПИШУ ИСТОРИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА - САМ , НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ!

САМОЕ ОБИДНОЕ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ ! СТОЛЬКО ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - О ДЕТЯХ, О ГОРОДЕ, О РЕМОНТЕ .... НО ВСЕ ТОЛЬКО МОГУТ ГОВОРИТЬ - СПАСИБО !

ДА Я ЗНАЮ, КАК РЕКЛАМА КОМПЛЕКСА - ФОРУМ РАБОТАЕТ НА +5 ,  ДА Я ЗНАЮ, ФОРУМ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ МНОГИМ ЖИТЕЛЯМ КОМПЛЕКСА .... НО  Я СОЗДАВАЛ ФОРУМ С ЦЕЛЬЮ ОБЪЕДИНИТЬ ЖИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСА, СОЗДАВАЛ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ! ПОДХОДИТ К КОНЦУ 2018 ГОД ! ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ , КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ 😔😔😔

ЖИТЕЛИ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ В 2019 ГОДУ , МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НЕТ НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ ! ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ С СОДЕРЖАНИЕМ САЙТА ... РЕШУ САМ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ФОРУМ МЕСТОМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ  ( НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ ) - ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ!

« Последнее редактирование: ноября 30, 2018, 08:15:54 20:15* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн 102-52

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ЖИТЕЛИ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ В 2019 ГОДУ , МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
« Ответ #1: декабря 01, 2018, 04:56:35 16:56* »
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗВИВАТЬ ФОРУМ - КОГДА ВОКРУГ ОДНИ ЧИТАТЕЛИ
Привет! Спасибо тебе за отличный источник информации по ЖК. было бы очень сложно следать за развитием событий без этого форума и инициативы.
Но с высоты уже не одного модерируемого сообщества, вижу 2 проблемы, одна поправимая, а вторая - не очень:
1. Сейчас общение на форуме очень походит на попытку пообщаться в кафе с громкой музыкой. Вот этот весь визуальный мусор: плашки, реклама, снег в подвале, финиш-пост для треда являются эдакой цыганщиной на ровном месте. Да, я понимаю, это часть дохода в т.ч на оплату домена, хостинга и прочее.
В этом смысле могу предложить свою помощь: всё что связано с администрированием ПО, программированием, хостингом. Могу предложить безвозмездно VDS для хостинга сайта/форума/видео (как полагается, 24/7, отличный канал). Надеюсь, это отбросит хотя бы небольшую часть визуального шума.
2. Дело в том, что сейчас форумы как место для общения переживают кризис. Остаются на плаву только сверхкрупные тематические community вроде BabyBlog, Guns.ru или игровые порталы. Сейчас основные точки общения - соцсети и мессенджеры. Думаю, группы в VK и канала в Telegram было бы на первое время достаточно. Если такие есть - дайте знать.

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: декабря 01, 2018, 05:58:57 17:58* »
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РАЗВИВАТЬ ФОРУМ - КОГДА ВОКРУГ ОДНИ ЧИТАТЕЛИ
Привет! Спасибо тебе за отличный источник информации по ЖК. было бы очень сложно следать за развитием событий без этого форума и инициативы.
Но с высоты уже не одного модерируемого сообщества, вижу 2 проблемы, одна поправимая, а вторая - не очень:
1. Сейчас общение на форуме очень походит на попытку пообщаться в кафе с громкой музыкой. Вот этот весь визуальный мусор: плашки, реклама, снег в подвале, финиш-пост для треда являются эдакой цыганщиной на ровном месте. Да, я понимаю, это часть дохода в т.ч на оплату домена, хостинга и прочее.
В этом смысле могу предложить свою помощь: всё что связано с администрированием ПО, программированием, хостингом. Могу предложить безвозмездно VDS для хостинга сайта/форума/видео (как полагается, 24/7, отличный канал). Надеюсь, это отбросит хотя бы небольшую часть визуального шума.
2. Дело в том, что сейчас форумы как место для общения переживают кризис. Остаются на плаву только сверхкрупные тематические community вроде BabyBlog, Guns.ru или игровые порталы. Сейчас основные точки общения - соцсети и мессенджеры. Думаю, группы в VK и канала в Telegram было бы на первое время достаточно. Если такие есть - дайте знать.

По первому пункту:

Очень неожиданное предложение -  помощь ( всё что связано с администрированием ПО, программированием, хостингом .... ) !  ЧТО ЗНАЧИТ ПОМОЩЬ С ПРОГРАММИРОВАНИЕМ? НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ - КАК СДЕЛАТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ БЕСПЛАТНУЮ , БЕЗ ПОМОЩИ СЕРВИСА ivideon ! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО СДЕЛАТЬ ФОРУМ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ - ЕСЛИ ВЫ ПРОГРАММИСТ ! Я НЕ ПРОГРАММИСТ, ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ! ЕСЛИ, КТО ТО ПРИДУМАЕТ ДЛЯ ФОРУМА НОВЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН - ТОЖЕ БУДЕТ ЗДОРОВО! Я Вам  чуть позже отпишусь и отвечу - сегодня спешу по делам! Или можем встретиться - мы же соседи!  Мои затраты - хостинг , домен и оплата онлайн трансляции камеры ( сервис  ivideon ) ! + реклама форума в виде статей .... на сторонних ресурсах !   

По второму  пункту:

Социальные сети это хорошо - но там общение в личных сообщениях , как правило . Форум - больше объединяет! У форума есть сообщество в вконтакте - https://vk.com/info_andreevskii

« Последнее редактирование: декабря 01, 2018, 06:18:24 18:18* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: декабря 16, 2018, 10:28:35 22:28* »
Огромное спасибо , будущему жителю, дома Победы 102 ! Подарил для форума хорошую камеру, плюс очень помог с настройками ! Евгений огромное Вам спасибо !
« Последнее редактирование: января 23, 2019, 04:56:02 16:56* от Doksi »

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете написать представителю отдела продаж ЖМИ СЮДА!   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX