egrnreester.ru

ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Где будут установлены веб камеры от организатора форума ЖК Андреевский?  (Прочитано 1200 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
Где будут установлены веб камеры от организатора форума ЖК Андреевский?
« Topic Start: мая 15, 2016, 06:15:24 18:15* »
После того как - дом Победы 102 будет сдан и я ( организатор форума ) сделаю ремонт своей квартиры - на форуме будет установлена онлайн трансляция улицы Победы с двух веб камер. Одна будет направлена в сторону Победы 95, а вторая в сторону Победы 106 - трансляция 24 часа в сутки. Возможно направление камер будет -на автостоянки - как средство защиты от краж авто транспорта в комплексе Андреевский!
Надоело смотреть чужую  рекламу ? Начни хорошо зарабатывать - на покупках чужих людей, проходи на мой сайт : my-ai.marketing или bot-ai.marketing или аи-маркетинг.su

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Ai.marketing
Re: Где будут установлены веб камеры от организатора форума ЖК Андреевский?
« Ответ #1: июля 20, 2016, 10:36:03 22:36* »
Так как моя квартира теперь в доме Победы 100 .... Веб камера(ры) будет стоять в другом месте!

Обзор камер будет примерно вот сюда (или в сторону улицы Генерала Маргелова) :

Надоело смотреть чужую  рекламу ? Начни хорошо зарабатывать - на покупках чужих людей, проходи на мой сайт : my-ai.marketing или bot-ai.marketing или аи-маркетинг.su

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства , камеры , объявления

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX