ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Голосование

Кто считает, что форум ЖК Андреевский не интересный?

Продавай форум!
0 (0%)
Смотря какая предложенная цена!
2 (50%)
Не хочу другого владельца сайта!
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Предложили достойные деньги за форум ЖК Андреевский!? Нужен совет пользователей форума  (Прочитано 2735 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Предложили достойные деньги за форум ЖК Андреевский!? Нужен совет пользователей форума
« Topic Start: Август 12, 2016, 10:11:01 22:11* »
Что скажите пользователи форума? Продавать? Честно нет особого желания дальше вести форум - помощи от жителей ни какой... Договорились - что ответ дам покупателю ровно через месяц - 10 сентября!

Количество ответов - повлияет на мое решение! Если пользователям все равно - форум будет продан!

« Последнее редактирование: Август 12, 2016, 10:56:29 22:56* от Doksi »

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
Re: Предложили достойные деньги за форум ЖК Андреевский!? Нужен совет пользователей форума
« Ответ #1: Август 13, 2016, 04:09:14 16:09* »
Если не секрет сколько предложили? Не хотелось бы что бы закрыли форум.

Оффлайн Юля и Катя

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Предложили достойные деньги за форум ЖК Андреевский!? Нужен совет пользователей форума
« Ответ #2: Август 13, 2016, 04:54:31 16:54* »
Яндекс ТИЦ сайта равен 50 - и это уже хороший показатель, для такого показателя в сайт нужно вложить порядка 30 000 рублей не меньше! Я бы не продавала форум.  8)

Оффлайн Екатерина

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Август 13, 2016, 06:06:46 18:06* »
Я считаю , что не стоит

Оффлайн mariya_ya

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Август 13, 2016, 11:08:46 23:08* »
Нет Сергей,не нужно!нам и с вами тут хорошо)))

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Август 13, 2016, 11:28:59 23:28* »
Doksi пишет - Честно нет особого желания дальше вести форум - помощи от жителей ни какой...

Я слежу за форумом очень давно и Doksi  прав - хоть, кто то из нас помогает,  чем то в развитии форума? Столько жителей и все только спрашивают и задают вопросы! Doksi  находит время публиковать новости и фотографии и видео. Хоть, кто то из нас хоть раз добавил интересный пост? Я бы на месте Doksi - продал бы это пространство! За содержание сайта кажется еще и платить  нужно! Doksi - зачем Вам это?

Если бы - мы все вели допустим такие темы - http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=146.0. Форум был бы интересным! А когда старается один человек - мотивации нет! Продавай и не жалей! Но интересно во сколько оценили форум?
« Последнее редактирование: Август 13, 2016, 11:38:57 23:38* от Ваня »

Оффлайн Лида

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Август 13, 2016, 11:52:35 23:52* »
А  кто предложил купить? Кто то из застройщиков ЖК Андреевский? На сайте организации СОЮЗстрой информация не обновлялась с приезда губернатора в апреле 2016 года! Зачем им форум? Или кто то другой предложил купить?

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #7: Август 14, 2016, 03:10:08 15:10* »
Сумму я не буду публиковать! Но достаточно, что бы купить красивую плитку на ванную и заплатить специалисту за работу...

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX