ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР - ТЕЛ. 8 900 129 63 34

Продаётся земельный участок 4 сотки ( 16 на 25 метров) в ЖК Андреевский, на развивающемся поле . Электричество оплачено и подведено на участок . Собраны документы для начала строительства - покупай и строй . Сейчас Администрация Таганрога ускорено занимается вопросом присвоения почтовых адресов участкам . В начале 2021 года рядом открывается магазин СВЕТОФОР и много других торговых точек ! ЦЕНА ЗЕМЛИ 520 000 РУБЛЕЙ - 130 000 РУБЛЕЙ ЗА СОТКУ ! ЗВОНИТЕ 8 908 190 63 08 ! P. S. Участок подойдёт жителям комплекса для строительства дома, для строительства гаража или нескольких гаражей , сада с плодовыми деревьями. ТЕЛЕФОН ДЛЯ ПОКАЗА ЗЕМЛИ 8 908 190 63 08 !

Автор Тема: В доме Победы 100 сегодня проверяли тягу в системах вентиляции  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
В доме Победы 100 сегодня проверяли тягу в системах вентиляции
« Topic Start: октября 12, 2016, 08:06:40 20:06* »
Засорение вентиляционных каналов - из моей квартиры отсутствует ... сегодня  в доме Победы 100 сегодня проверял тягу в системах вентиляции - использовали специальный приборчик! Кажется называется - анемометр,  он показывает скорость прохождения воздуха в вентиляционном канале.. сказал все в норме...

Но при сильном ветре - как сегодня ветер наоборот дует в комнату, если закрыто окно)

Вот фото из моей квартиры:

« Последнее редактирование: октября 12, 2016, 08:21:59 20:21* от Doksi »

Оффлайн Анна

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: В доме Победы 100 сегодня проверяли тягу в системах вентиляции
« Ответ #1: декабря 20, 2017, 06:25:25 18:25* »
Добрый вечер, сколько отверстий должно быть на кухне? Если я правильно понимаю должно быть под вытяжку для плити и рядом с котлом для тяги правильно? Я увидела у себя только для плиты,что делать в такой ситуации?

Оффлайн Вадим

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: декабря 20, 2017, 06:52:31 18:52* »
Добрый вечер, сколько отверстий должно быть на кухне? Если я правильно понимаю должно быть под вытяжку для плити и рядом с котлом для тяги правильно? Я увидела у себя только для плиты,что делать в такой ситуации?

Анна - одно отверстие над плитой ( печкой ) - оно или для вытяжки или для просто вентиляции ( вытяжки бывают без трубы ) !
И от котла отходит две трубы - как на фото :

Если одно отверстие только - говорите строителям пусть разбираются! Да и газовики у них так думаю не примут квартиру ! Так что не переживайте - сделают как нужно думаю)

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: декабря 20, 2017, 07:03:05 19:03* »
Ну саму вентиляцию выложить в стене забыть не могли ! Наверно просто поспешили и заложили отверстие! А о каком доме речь Анна?

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства , камеры , объявления

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX