ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Строительство дома Победы,95 ( обобщенно 1,2,3,4 очередь строительства)  (Прочитано 24108 раз)

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Строительство дома Победы,95
« Ответ #15: Апрель 15, 2016, 11:38:24 23:38* »
Все нет времени среди недели поехать на строительную площадку посмотреть - сколько рабочих трудится! Может Медведев наберет людей и все быстрее пойдет! Может, приезд губернатора как то повлияет на ход событий... Но по факту в новостях опять написали только за дома для детей и жителей города - из аварийного жилья! Мое мнение - еще ждать и ждать ((((

Оффлайн АнютаАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #16: Апрель 23, 2016, 12:34:43 12:34* »
Нет возможности проехать на строительную площадку и посмотреть что там нового,и здесь тишина....118 просмотров...и тишина..... :)люди,есть хоть какие нибудь новости,хоть малюсенькие? ;)

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #17: Апрель 24, 2016, 10:00:59 10:00* »
Сегодня к вечеру сделаем отчет по - Победы 95 ( Что изменилось за 1.5 недели )

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #18: Апрель 24, 2016, 01:21:12 13:21* »
Анна, как обещал - видео отчет на 24 апреля 2016 год, Победы 95. Что могу сказать со своих слов - сегодня воскресенье, но на данном доме работали каменщики (3 человека) ... Обычно воскресенье выходной!

« Последнее редактирование: Апрель 24, 2016, 01:40:23 13:40* от Doksi »

Оффлайн АнютаАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #19: Апрель 24, 2016, 09:31:05 21:31* »
Спасибо огромное за информацию :)похоже на первый этаж

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #20: Апрель 24, 2016, 10:15:38 22:15* »
Да, начали кладку первого этажа в Вашем Победы 95... А в моем доме Победы 102 - так ничего и не делают...

Оффлайн Юлиана

• Ранг - Активный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21: Апрель 24, 2016, 10:33:21 22:33* »
Мы купили квартиру в 100м доме еще в феврале 2015. по договору срок - 4й квартал прошлого года. достроен, но когда будут коммуникации - непонятно. обещают к лету уже. как не спрсим - сроки все сдвигаются и сдвигаются. по факту - даже не сделана отделка лестниц и этажей. эх, боюсь даже до конца года никак не въехать такими скромными темпами(((((((((((((

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #22: Апрель 24, 2016, 10:36:52 22:36* »
Обещали газ провести до конца мая! Я Предлагаю создать собрание обговорить кто за и всем вместе ехать к застройщику и ругаться! Почему так! Пусть объяснит - почему нам обещают и не выполняют( .. Если молчать и до конца года не получим свои квартиры.... Создал тему http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=82.0
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2016, 10:43:13 22:43* от Doksi »

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #23: Май 07, 2016, 06:11:04 18:11* »
Дольщики Победы 95 могут порадоваться - за две недели стены дома показались:

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #24: Май 08, 2016, 12:14:51 12:14* »
Анна, вам застройщик не присылал письмо - извещение о том, что Победы 95 сдачу переносят на 4 квартал? Достоверность этого я не знаю - списывался с дольщиком ввконтакте тоже из Вашего дома - говорит ему пришло такое письмо! Он обещал выложить в теме на форуме...

А еще говорят - что Победы 95, выгонят до первого этажа  (как Победы 106) - а потом после сдачи Победы 100, Победы 103, и Маргелова 1... Продолжат заниматься Победы 102, Победы 104, Победы 106!

ПОЧЕМУ ГОНЯТ ДО ПЕРВОГО ЭТАЖА и БРОСАЮТ? Есть мнение, потому что при 20% выполненных работ банк может кредитовать. Это догадки конечно!
« Последнее редактирование: Май 08, 2016, 12:19:08 12:19* от Doksi »

Оффлайн Олег

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25: Май 10, 2016, 04:19:23 16:19* »
Перенос срока!

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #26: Май 11, 2016, 06:59:18 18:59* »
Я бы ничего не подписывал! На каком основании перенесли сроки????

Поднимите статью - Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Там написано :

В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.

ПОДПИСАВ НОВЫЙ ДОГОВОР ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ВАШ СРОК ПЕРЕНЕСЛИ!
« Последнее редактирование: Май 11, 2016, 07:17:32 19:17* от Doksi »

Оффлайн АнютаАвтор темы

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #27: Май 12, 2016, 09:47:21 21:47* »
Я в шоке.нет слов,нам никто ничего не присылал,я звонила в офис,мне клятвенно обещали сдать в этом году,для нас с мужем это ужасно важно,чтобы год был 2016!! А теперь все планы наши рухнули. Понадеялись,поверили обещаниям и теперь за это будем расплачиваться!Что делать я даже не представляю.

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #28: Май 12, 2016, 10:06:16 22:06* »
Организатор форума предлагал в какой то теме собираться всем и бомбить застройщика... выше в теме написано - "В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени)..."

Я думаю это нужно обсудить с юристом.  Оснований для переноса сроков нет.  И нас дольщиков проблемы застройщика волновать не должны. Пусть платит людям неустойку!!!

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #29: Май 12, 2016, 10:31:54 22:31* »
Анна, Вы еще не поняли? Нам всем обещали... Мне обещали в офисе менеджеры - в декабре 2015 - что зальют фундамент в 103 и на  улице генерала Маргелова до холодов и когда холода начнутся наберут каменщиков и к марту закончат Победы 102! Менеджеры компании или обманывают или просто не осведомлены!

ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ! Я  случайно нашел в социальной сети родственницу Директора СОЮЗстрой (она работник компании)  - попросил ее ответить на вопросы на форуме ! Она сказал, что отвечать на вопросы будут только в офисе и внесла меня в черный список!  :-[ :-[ :-[ 

Есть на сайте застройщика контактный почтовый ящик (s.stroy2008@rambler.ru) - он для кого написан тоже не понятно, писать на него бесполезно!

ОБЩАТЬСЯ НУЖНО НАПРЯМУЮ С ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ СОЮЗСТРОЙ! КОГДА СРОК МОЕГО ДОМА ПЕРЕНЕСЛИ НА ВТОРОЙ КВАРТАЛ - Я НЕОДНОКРАТНО ЗВОНИЛ! ЗАСТАТЬ ДИРЕКТОРА НА МЕСТЕ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ЕХАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЗА РАБОТЫ! НО Я СМОТРЮ, ОБЕЩАНИЯ ВТОРОГО КВАРТАЛА ЗАСТРОЙЩИКОМ - КАК ТО ТОЖЕ НЕ ВИДНЫ! МОЙ ДОМ ПОБЕДЫ 102 СТОИТ НА МЕСТЕ!
« Последнее редактирование: Май 12, 2016, 11:24:31 23:24* от Doksi »

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

« Ответ #29 : Май 12, 2016, 10:31:54 22:31* »
У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX