ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Строительство дома Победы,95 ( обобщенно 1,2,3,4 очередь строительства)  (Прочитано 24070 раз)

Оффлайн Selv

• Ранг - Активный
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Строительство дома Победы,95 ( обобщенно 1,2,3,4 очередь строительства)
« Ответ #165: Январь 24, 2019, 03:01:35 15:01* »
Блин! Зла не хватает!!!
Брат купил квартиру в середине 2018 года на Русском поле. Новостройка, 9 этажей! Когда покупал было отстроено 5 или 6 этажей. Так вот на выходных он получил ключи! Уже приступил к ремонту.
Я купил квартиру в декабре 2015 года!!!! До сих пор жду! Медведев задолбал завтраками кормить! Несчастных 3 этажа строит уже 4й год!

42-( 42-( 42-(

Оффлайн alexgush

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166: Январь 24, 2019, 05:07:56 17:07* »
Блин! Зла не хватает!!!
Брат купил квартиру в середине 2018 года на Русском поле. Новостройка, 9 этажей! Когда покупал было отстроено 5 или 6 этажей. Так вот на выходных он получил ключи! Уже приступил к ремонту.
Я купил квартиру в декабре 2015 года!!!! До сих пор жду! Медведев задолбал завтраками кормить! Несчастных 3 этажа строит уже 4й год!

42-( 42-( 42-(
У Медведя стиль такой... Все строит, но с задержкой на пару лет... Я когда справки про него наводил - это была главная характеристика.

Оффлайн А.Коваленко

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #167: Январь 24, 2019, 06:20:35 18:20* »
Вы не забывайте - если бы не Медведев, комплекса вообще бы не было ! А другие застройщики на все готовое пришли  31-( ! поэтому и строят быстро
С появлением ребенка в доме исчезают - покой, порядок, деньги - появляется СЧАСТЬЕ ! НОВОСТИ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ НА WhatsApp 8 903 436 20 19

Оффлайн Selv

• Ранг - Активный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #168: Январь 25, 2019, 08:24:13 08:24* »
Вы не забывайте - если бы не Медведев, комплекса вообще бы не было ! А другие застройщики на все готовое пришли  31-( ! поэтому и строят быстро

Ну да, конечно!
Если б не Медведев, уже 2 года бы жил в новой квартире в другом районе нашего города!

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #169: Январь 25, 2019, 07:07:55 19:07* »
Selv , ну уже я думаю осталось немного Вам терпеть  29-( 29-( 29-( ! Все знают дома Победы 102 и 104 застройщик сдал ! Вчера писали в нашей группе - что людям звонят с отдела продаж - можно забирать документы для вступления в право собственности ! Очень немного времени осталось ( если сравнить с тем сколько вы уже ждете ) - и закончат две бригады каменщиков дом Победы 106 ! Думаю возможно к тому времени подойдут плиты на Победы 95 .... ускоренно бригады накинутся на Победы 95 ! Буду продолжать держать всех в курсе событий !

Вот , немного отойду от темы - что осталось каменщикам на Победы 106 ! СОВСЕМ НЕМНОГО! ЛИШЬ БЫ ПОГОДА НЕ МЕШАЛА! А ЖДУЩИХ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДБ ПОБЕДЫ 95 МОГУ ЛИШЬ ПОРАДОВАТЬ - СЕГОДНЯ ПРИВЕЗЛИ ПАРТИЮ ОКОН ВАМ ! СТЕКЛИТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ!

« Последнее редактирование: Январь 25, 2019, 07:19:51 19:19* от Doksi »

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX