ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?  (Прочитано 12241 раз)

Оффлайн Николай

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?
« Ответ #15: января 26, 2017, 02:19:11 14:19* »
6-ю бригадами ;D ;D ;D поржал ;D

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?
« Ответ #16: января 26, 2017, 04:02:41 16:02* »
Замечательно,вы вежливый,желание делиться информацией врятли возникнет!

Оффлайн Николай

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Жители Победы - давайте попросим директора застройк
« Ответ #17: января 26, 2017, 04:21:41 16:21* »
Да я вообще хамло: вряД ли
Понятно что никаких 6 бригад не будет. Тошниловка такая же продолжится дальше, потому что домов много, строителям платят не много. В лучшем случае к концу года построят.
« Последнее редактирование: января 26, 2017, 04:40:17 16:40* от Николай »

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #18: января 26, 2017, 05:26:18 17:26* »
Все же вы мужчина,не очень красиво с вашей стороны,я поделилась информацией,не ожидая такой реакции,все же не моя вина в этой ситуации.

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #19: января 26, 2017, 05:46:15 17:46* »
Кстати,Николай,а какие идеи у вас?лично я считаю,что не вся информация в интернете правда,а сейчас много слухов стало появляться,это только панику вызовет.

Оффлайн Победы 95Автор темы

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20: января 26, 2017, 05:51:04 17:51* »
Замечательно,вы вежливый,желание делиться информацией врятли возникнет!

Анна я так понимаю, Николай Вас не хотел обидеть! Он так написал - потому что я тоже считаю никто шесть бригад на Победы 95 не даст! Сколько их всего? Начато очень много домов, не только Победы 95

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #21: января 26, 2017, 06:00:41 18:00* »
Я все понимаю,даже то,что многие уже устали ждать,раздражены,я и сама переживаю,просто вы представьте,если все побегут за возвратом...даже сотый дом,на сколько я понимаю,не полностью все вопросы решены,люди многие останутся просто и без денег,и без жилья. Может шесть бригад и не будет,но перспектива окончания федеральной программы и притока средств,мне кажется реальностью. Как я поняла,деньги ушли на коммуникации,согласитесь,без них нельзя было,деньги ушли туда,откуда ещё взять-окончить объекты федеральной программы.

Оффлайн Анатолий

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22: января 26, 2017, 06:05:16 18:05* »
6 бригад по 2 человека   :D ;D ;D

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #23: января 26, 2017, 06:07:09 18:07* »
Ну!уже 12 человек ;)движение...

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #24: января 26, 2017, 06:10:04 18:10* »
 Анатолий, ну согласитесь,если сейчас начнётся движение,стройка,уже будет лучше,сейчас просто совсем тихо у нас.

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
« Ответ #25: января 26, 2017, 06:11:37 18:11* »
Федеральная программа еще не закончена - на улице Генерала Маргелова 1 еще один дом строить! Слышал в пятницу большая комиссия будет на улице Генерала Маргелова 1 - принимать что то в третьей или четвертой очереди!

Шесть бригад на Победы 95 врятли дадут - еще на Победе есть и другие многоквартирные дома - Победы 102, Победы 104, Победы 106 ....

Анатолий выше приводил пример - что другой застройщик строил быстрее ( дом где купили его близкие ) .... Но можно по городу привести и более тяжелые ситуации - например ситуация в ЖК Дмитриевский!

Да, на провод коммуникаций потрачено много денег застройщиком, но думаю другие застройщики - их еще два в комплексе на сегодня, они должны сплачивать за коммуникации тому кто их вел....
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #26: января 26, 2017, 06:15:06 18:15* »
Я считаю все пойдет -  Победы 103 готов, Маргелова 1 практически готово,  коммуникации все уже есть!!!
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #27: января 26, 2017, 06:15:33 18:15* »
А с дома 102 сняли ограничения?

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
« Ответ #28: января 26, 2017, 06:17:54 18:17* »
Кто то писал на форуме еще пол года назад, что да сняли... да и это не имело думаю отношения к тому, что дом не строили  :)

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #29: января 26, 2017, 06:20:00 18:20* »
А вы насчёт Маргелова уверены,насчёт четвёртого этапа?что там тоже жилье по программе?
В 102,104-по одному этажу?

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете написать представителю отдела продаж ЖМИ СЮДА!   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX