ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?  (Прочитано 9032 раз)

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?
« Ответ #30: Январь 26, 2017, 06:20:54 18:20* »
6 бригад по 2 человека   :D ;D ;D

Нет, бригады где то по 8 - 12 человек были! Возможно появятся другие бригады! Вот приведу пример - дом третей очереди на улице Генерала Маргелова 1 начали в августе 2016 года! К новому году дом отдали на внутреннюю отделку с готовой крышей!!!! Работало две бригады!
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 06:22:43 18:22* от Doksi »

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Жители Победы - давайте попросим директора застройки встретится с нами, кто может организовать?
« Ответ #31: Январь 26, 2017, 06:22:59 18:22* »
Посмотрю,что будет весной,если строить будут-подожду, больше уже ждали, главное,чтобы движение началось.

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #32: Январь 26, 2017, 06:26:02 18:26* »
Просто странно получилось,все с застройщиком поговорить хотели,можно подумать кому-то он другое сказал бы.мне удалось поговорить,я передала только его слова,а верить или нет,тут уже решать каждому

Оффлайн Doksi

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #33: Январь 26, 2017, 06:27:05 18:27* »
А вы насчёт Маргелова уверены,насчёт четвёртого этапа?что там тоже жилье по программе?
В 102,104-по одному этажу?

На Улице Маргелова 1 осталась вторая очередь - я всегда, думал там тоже будут квартиры для детей сирот! Вы задали интересный вопрос - может я ошибаюсь!   В Победы 102 - перекрывать второй этаж нужно - немного перекрыт! В победы 104 - один подъезд почти выгнали третий этаж, остальной дом - нужно перекрывать второй этаж! Победы 106 ( Николай из 106 дома ) - отстал от всех, еще не перекрыт первый этаж! Когда начинали строить Победы 102 , Победы 104, Победы 106 - Генерала Маргелова 1, Победы 103 и Победы 95 - еще даже фундамента не было!!! Как то так!!!
« Последнее редактирование: Январь 26, 2017, 06:31:56 18:31* от Doksi »

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #34: Январь 26, 2017, 06:37:17 18:37* »
Ну смотрите,Сергей,помните,кто-то писал,что деньги за Маргелова пришли,но застройщик ими пользоваться не может,а сегодня писали,что комиссия,может после комиссии появится возможность отправить деньги на наши дома?я в это верю.

Оффлайн Selv

• Ранг - Активный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35: Январь 27, 2017, 09:54:36 09:54* »
Интересно с какой это стати 6 бригад на 95-й дом? Когда стоит куча более ранних очередей? Или, если бы подошел я, и сказал, что я из 106-го дома и когда будет строится мой дом, Медведев бы ответил, что как только, так сразу 6 бригад ударными темпами... и далее по тексту))))

Оффлайн Анюта

• Ранг - Писатель
  • **
  • Анна
    • Просмотр профиля
« Ответ #36: Январь 27, 2017, 11:01:03 11:01* »
Selv,может появится вариант увеличить число рабочих или бригад,все равно нужно дождаться "после 30",тогда и видно будет.

Оффлайн Анатолий

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #37: Январь 27, 2017, 06:57:44 18:57* »
ХА!!! сейчас лазил на авито, висит объявление от застройщика, я так понял, и продается однушка на Победы 95 первая очередь со сроком сдачи 1 квартал 2017!!! ;D ;D ;D Может перепутали, первый квартал 2018? ???

Оффлайн Сергей У

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38: Январь 28, 2017, 12:47:33 12:47* »
В конце 2016 года тоже разговаривали с застройщиком лично, могу повторить всё то же, что написала Анна. Когда покупали квартиру - смотрели на стройку реально, т.е. понимали, что сроки сдачи будут растянуты. В целом, готов ждать до конца 2017 года, но только при условии, что буду реально видеть продвижения по стройке, чего пока, к сожалению, не наблюдаю.

Оффлайн Анатолий

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39: Февраль 06, 2017, 07:06:11 19:06* »
Ну что, друзья по несчастью, вот прошло ещё 2 недели, а движения на нашем объекте никакого... вот и верь обещаниям...

Оффлайн Станислав

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40: Февраль 07, 2017, 05:56:21 17:56* »
В такую погоду сложно ожидать продвижения на стройке.

Оффлайн kaskadstmailru

• Ранг - Повелитель постов
    • Просмотр профиля
« Ответ #41: Февраль 07, 2017, 06:21:45 18:21* »
Анатолий вероятно думает что кладка кирпича при отрицательных температурах будет надёжней.

Оффлайн Анатолий

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42: Февраль 07, 2017, 06:33:35 18:33* »
не надо мне рассказывать когда и как можно ложить! я сам работаю на стройке! и если бы у застройщика было желание, то вопрос с температурой до -10 граусов вообще никто даже не поднимал! стояла вполне нормальная для этого дела температура, а если ВЫ не знаете, что существуют противоморозные добавки и присадки для растворов и бетонов, то не нужно из себя умных корчить!

Оффлайн kaskadstmailru

• Ранг - Повелитель постов
    • Просмотр профиля
« Ответ #43: Февраль 07, 2017, 07:06:05 19:06* »
Не надо щёки раздувать всё я знаю и понимаю что нервы на пределе.

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX