ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Первые квитанции оплаты УК ООО Строй Центр Плюс!!! Отзывы о работе в доме Победы 100  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Первые квитанции оплаты УК ООО Строй Центр Плюс!!! Отзывы о работе в доме Победы 100
« Topic Start: Июнь 01, 2017, 08:22:37 20:22* »
31 мая в почтовые ящики жителям дома Победы 100 - были разложены квитанции оплаты:

Оплата пришла я так понял за два месяца! Для расчета каждой услуги - ставка умножается на площадь Вашей квартиры!  И необходимо оплатить следующие услуги управляющей компании :

1) Содержание газовых сетей! Оплата за месяц 50.90 рублей в моей квитанции!

Честно этот пункт я совсем не понял - за что же платить? Газа то еще нет)))

2) Уборка лестничных площадок! Оплата за месяц 42.42 рублей в моей квитанции!

На доске объявлений Управляющей Компании опубликован график уборки! В мае в моем подъезде был порядок - видно что подметали! Но нужно ли это сейчас - когда везде идут ремонты!!!

3) Управление МКД! Оплата за месяц 81.20 рублей в моей квитанции!

Конечная цена в моей квитанции составила - 349 рублей! Я так понял - это за 2 месяца работы Управляющей компании!!!
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2017, 03:50:20 15:50* от Doksi »

Оффлайн Екатерина

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
Re: Пришли первые квитанции оплаты - услуги Управляющей компании ООО Строй Центр Плюс!!!
« Ответ #1: Июнь 02, 2017, 03:12:57 15:12* »
Это ещё мало у меня каждый месяц под 600 рублей а  у подруги на русском поле та же управляющая и у них больше  тысячи

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Пришли первые квитанции оплаты - услуги Управляющей компании ООО Строй Центр Плюс!!!
« Ответ #2: Июнь 02, 2017, 04:10:18 16:10* »
Оплата напрямую зависит от площади квартиры, у Тебя Катя - я так понимаю около 30 квадратов! И 600 рублей!
 Оболдеть!

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #3: Июнь 17, 2017, 02:08:04 14:08* »
Рассказывал сегодня сосед - он звонил в Управляющую компанию - по вопросу  , почему в квитанциях за апрель и май  прописана оплата за обслуживание газовых сетей (газ еще не подключен то к дому) - на что он получил ответ, что управляющая компания не может оплачивать гор. газу содержание газовых сетей со своего кармана! В общем газа в доме еще нет,  а уже ведется гор. газом обслуживание газовых сетей в нашем доме! Так сказали в управляющей компании!

Что касается уборки лестниц - на подъездной доске объявлений УК написано - уборка лестниц ведется 2 раза в неделю! Похоже в моем подъезде уже давно никто не убирал, а ведь уже многие живут и пыль с подъезда в квартиру)))  !!! Ждем уборки)))

« Последнее редактирование: Июнь 17, 2017, 03:10:56 15:10* от Doksi »

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Первые квитанции оплаты УК ООО Строй Центр Плюс!!! Отзывы о работе в доме Победы 100
« Ответ #4: Июнь 20, 2017, 06:22:35 18:22* »
Вообще обещали убирать 2 раза в неделю! Может только наш подъезд грязный(

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Первые квитанции оплаты УК ООО Строй Центр Плюс!!! Отзывы о работе в доме Победы 100
« Ответ #5: Июнь 21, 2017, 09:17:47 21:17* »
Сегодня наконец убрали в подьезде - подмили!

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX