ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Собрание собственников дом Победы 100 - 19.07.2017  (Прочитано 2483 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Собрание собственников дом Победы 100 - 19.07.2017
« Topic Start: Июль 12, 2017, 06:42:37 18:42* »
19.07.2017 по инициативе Управляющей Компаний Строй Центр Плюс состоится собрание собственников:

Оффлайн Garry

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Собрание от 19.07.2017
« Ответ #1: Июль 20, 2017, 10:38:55 10:38* »
   Вчера был на собрании, организованном управляющей компанией. Что можно сказать - началась суровая реальность, ставились вопросы по выборам совета дома, установке домофонов, и способа расчёта с энергосбытом. Мне показалось что народу было мало, так как собрание общее для 100 и 103 домов. Очень много эмоций со стороны жильцов.
   Пока устно решили, что домофоны ставить надо, вроде бы через неделю будет собрание по этому вопросу.
Мои выводы - на собрания собственников надо приходить, у каждого собрания есть повестка с текущими вопросами
их и надо обсуждать, все заполнения бюллетеней, подписи, росписи надо ставить на ясную голову, без влияния эмоций.

по оплате электроэнергии завтра, если это кому то интересно...
ЗЫ. подвалы, сараи не упоминал  :D
Электромонтаж

Электрики бывают от Бога, с Богом и не дай Бог.

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Re: Собрание собственников дом Победы 100 - 19.07.2017
« Ответ #2: Июль 20, 2017, 06:00:42 18:00* »
Сам к сожалению на собрание собственников не попал! Но мое личное мнение - домофоны ставить нужно, но чуть позже! Не знаю как в других подъездах - у нас уже все стены нужно перекрашивать ... все делают ремонты и всем не до порядка и аккуратности... Что будет с новыми дверями через пол года))))??? Я бы еще подождал - но это мое личное мнение !!!! Вопросом установки домофонов в ЖК Андреевский - занимается Станислав , представитель компании Домофон Сервис Люкс! На форуме есть об этом тема http://www.doksi.su/forum/index.php?board=28.0

Интересует вопрос  о пломбировке водяных счетчиков - когда их опломбируют и это вопрос Управляющей компании? Такой вопрос на собрании не был поднят???

Что такое совет дома??? Я достаточно активный - выдвигаю свою личность  :) :) ;)
« Последнее редактирование: Июль 20, 2017, 06:09:50 18:09* от Doksi »

Оффлайн Самир

• Ранг - Активный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Июль 22, 2017, 04:27:54 16:27* »
Во всем доме живут 3 квартиры...че собираться?осень многие купили квартиры чтобы"просто вложить деньги" и им безразлично что там будет

Оффлайн Dmitry

• Ранг - Новичок
  • *
  • Жизнь хороша!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Июль 23, 2017, 11:42:32 11:42* »
Для установки домофонов необходимо собрать жильцов на собрание, при этом, количество присутствующих должно превышать 50 процентов голосов жильцов (голоса определяются не проживающими, а квадратными метрами в собственности. То есть, у одного человека владеющего квартирой в 70 кв. м. в два раза больше голосов, чем у троих владеющих квартирой площадью 35 кв. м.).  На этом собрании вынести на повестку дня установку домофонов, проголосовать за нее простым большинством, запротоколировать. Это решение будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для ВСЕХ собственников дома! И после этого уже ставить домофон. В противном случае, остальные жильцы попросту откажутся оплачивать установку и будут правы. Просто будут пользоваться им и говорить, что могли бы и получше двери поставить )))) А сумму за установку придется раскидывать, исключительно на инициаторов. )))

P.S. Хотелось бы еще обсудить вопрос связанный с ограждением внутридомовой территории и установке ворот.

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #5: Июль 25, 2017, 06:11:21 18:11* »

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX