ОНЛАЙН КАМЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОСТУПА В ЖК АНДРЕЕВСКИЙ

РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ НА DOKSI СВОЮ КАМЕРУ -> ПИШИТЕ СЮДА <-

Автор Тема: Массовая установка домофонов в ЖК Андреевский - компания Домофон Сервис Люкс!!!  (Прочитано 5870 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
Массовая установка домофонов в ЖК Андреевский - компания Домофон Сервис Люкс!!!
« Topic Start: Август 05, 2017, 02:18:08 14:18* »
Обратил внимание подъезды всех заселенных домов обклеянны предложением компании Домофон Сервис Люкс - ставить домофоны! Телефон представителя компании указан в объявлении:

Представитель компании Домофон Сервис Люкс - Ирина! Телефон выше! Странно - изначально в Андреевском был по домофонам мой знакомый Стас! Но , что то поменяли представителя!
« Последнее редактирование: Август 05, 2017, 02:20:17 14:20* от Doksi »

Ирен

• Гость
Re: Массовая установка домофонов в ЖК Андреевский - компания Домофон Сервис Люкс!!!
« Ответ #1: Август 05, 2017, 02:31:05 14:31* »
Скажите пожалуйста:

1) Я еще пол года - год буду делать ремонт в своей квартире, пока что не нуждаюсь в домофоне, как мне потом его подключить? И потом это будет дороже? Сейчас если расскинуть на всех в районе 1000 рублей!

2) Ключи от дверей нужно покупать? Или их выдадут всем после установки этой двери с электронным ключом???

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
Re: Массовая установка домофонов в ЖК Андреевский - компания Домофон Сервис Люкс!!!
« Ответ #2: Август 05, 2017, 02:34:19 14:34* »
К сожалению не попал на собрание по вопросу установки домофонов! Расскажите подробности и сколько нужно платить за установку - это зависит от площади квартиры? Потом платить абонентскую плату? Часто повышают тарифы??? Расскажите все подробности пожалуйста!

Акционер

• Гость
« Ответ #3: Август 05, 2017, 02:45:37 14:45* »
Да, расклеянны объявления на подъездах! Домофоны ставить нужно - но позже буду в этом участвовать! Это вроде рекламы объявления висят? Сроков нет когда будут ставить в объявлении !!! Информации нет

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #4: Август 05, 2017, 03:04:24 15:04* »
Да, расклеянны объявления на подъездах! Домофоны ставить нужно - но позже буду в этом участвовать! Это вроде рекламы объявления висят? Сроков нет когда будут ставить в объявлении !!! Информации нет

Информацию по установке домофонов рассказывали на собрании собственников! Кто пришел тот слышал))) Я к сожелению тоже прийти не смог - так как организовали собрание в то время когда многие еще работали!!!

А вообще насколько я осведомлен - компания домофон сервис люкс имеет представителей и за каждым районом города закрепляется свой представитель! За жилым комплексом Андреевский закрепили представителя Ирину , Телефон - 8 951 831  55 80 ! В каждом рассматриваемом доме представитель компании ( дабы облегчить свой труд ) находит ответственное лицо которое собирает денежные средства с жителей подъезда - за установку домофона! Раньше это ответственное лицо получало в знак благодарности от компании 2000 рублей - с каждого подъезда в доме ( после сбора денежных средств )! Какая сегодня это сумма я сказать не могу! Представитель компании тоже получает свой процент от компании - за каждую установленную дверь! От куда это знаю - родственник был представителем данной компании - его район был русское поле!

« Последнее редактирование: Август 05, 2017, 03:09:28 15:09* от Doksi »

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #5: Август 05, 2017, 09:18:59 21:18* »
Представитель компании Домофон Сервис Люкс - ответил на вопросы в теме форума http://www.doksi.su/forum/index.php?topic=85.0 !!! Есть вопросы оставляйте - думаю Ирина ответит!
« Последнее редактирование: Август 05, 2017, 09:29:18 21:29* от Doksi »

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
    • Просмотр профиля
    • Форум Таганрога
« Ответ #6: Август 05, 2017, 09:28:52 21:28* »
Магнитик в подарок форуму жителей и строителей ЖК Андреевский - от компании Домофон Сервис Люкс !!! :

« Последнее редактирование: Август 05, 2017, 09:35:52 21:35* от Doksi »

Оффлайн Вано

• Ранг - Почетный автор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Август 26, 2017, 09:07:58 21:07* »
К сожалению не попал на собрание по вопросу установки домофонов! Расскажите подробности и сколько нужно платить за установку - это зависит от площади квартиры? Потом платить абонентскую плату? Часто повышают тарифы??? Расскажите все подробности пожалуйста!

Давно не заходил на форум! Получил краткий ответ на свой вопрос - в личном сообщении! Может кому тоже интересно - вот опубликую ( Из личного сообщения) :

Добрый вечер! Ваша дверь подходит под доработку без утепления стоимостью 16000 руб, ,что входит в эту стоимость, это оборудование стоимостью 12000 слесарные, сварочные работы с покраской молотковой эмалью, кабель, еще 4 тысячи. Далее эта сумма делится на количество квартир в подъезде, к примеру у вас в подъезде 18 квартир,  16000:18 получаем 880 руб. 880 руб это оплата за дверь с домофонным оборудованием без трубки, сама трубка или переговорное устройство оплачивается отдельно и стоят 450 или 650 руб. 1 ключ даётся бесплатно, остальные покупаете по 120 рублей. Абонентская плата 40 руб в месяц, квитанции оплачивают раз в 3 месяца 120 ,руб, абонентскую плату оплачивают только квартиры установившии трубки. Рассрочка платежа от месяца до трех.

ЖК Андреевский Таганрог - история строительства с 2014 года , онлайн камеры

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Сервис " www.doksi.su " - информационно развлекательный портал жителей ЖК Андреевский в городе Таганроге , на котором единомышленники регистрируют свои социальные страницы . Разработанная командой программистов Таганрога социальная сеть - это универсальное средство общения и обмена информацией . Можно делиться медиафайлами , документами , новостями и событиями !  -  ДЛЯ ПЕРЕХОДА ЖМИ СЮДА !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX