ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: 8 винтовой беспилотник в небе над ЖК Андреевский - кто это летает!  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн DoksiАвтор темы

• Administrator
  • Ранг - Золотое Перо
  • Позови на сайт соседа! Общение без границ!
    • Просмотр профиля
    • Рекламное агентство ЖК Андреевский 8 908 190 63 08
8 винтовой беспилотник в небе над ЖК Андреевский - кто это летает!
« Topic Start: августа 08, 2017, 10:57:26 22:57* »
Наверное жители жилого комплекса Андреевский в течении нескольких месяцев уже не один раз видели парящий над районом - огромный,  8 винтовый беспилотник !!!! Не смотря на достаточно большую высоту полета  этого "механизма" - его замечал каждый , так как он очень шумный  :) :) ;)

Меня заинтересовало , кто проводит эти полеты, с какой целью и где можно будет посмотреть видео обзор! До этого только два мастера - снимали ЖК Андреевский с высоты! И это был не их беспилотник!

Как знают жители комплекса, главным образом форумчане - я для форума просил мастера Максима несколько раз делать видео обзоры с 4 винтового беспилотника и каждый кто подписан на мой видео канал и кто является пользователем форума - смотрели эти видео ролики сделанные мастером Максимом с помощью этого механизма:

А вот один из роликов Максима :

Аэросъемка 5 октября 2016 год!

Максим уже снял очередное видео ( в конце июля 2017 года)-  и вскоре оно будет опубликовано на форуме!

Так же периодически совершает полеты над Андреевским житель жилого комплекса - житель частного сектора - Александр!

Одна из его работ ( видео от 26 мая 2017 года):

Александр - пообещал в ближайшем будущем полетать еще и показать ролик пользователям данного форума!!! Очень ждем!!!

Вернусь к начатой теме!!!!

После того, как я впервый раз увидел этот огромный беспилотник в небе над Андреевским - я в последствии так и не смог найти видео этого полета в интернете! Его там не было! И в очередной раз - когда я увидел беспилотник - я решил просто пойти на точку взлета и узнать у мастеров цели их полетов! Оказалось ребята не имеют цели снимать видео - их задача это изготовления карты местности! Они летают и делают фотографии!

А вот собственно - как выглядит это чудо техники:

Интересный момент - стоимость этого механизма , практически равна стоимости 1 комнатной квартиры в новостройке!! Может подниматься на высоту до 3500 метров , если поднимать механизм выше - он автоматически теряет связь и возвращается самостоятельно на место взлета!

« Последнее редактирование: августа 09, 2017, 12:02:32 00:02* от Doksi »
Отдел продаж недвижимости в ЖК Андреевский 8 908 190 63 08 : Наше СООБЩЕСТВО ВКОНТАКТЕ

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете написать представителю отдела продаж ЖМИ СЮДА!   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX