ШЕСТЬ ОНЛАЙН КАМЕР ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК АНДРЕЕВСКИЙ - 24 ЧАСА В СУТКИ !

Ольга Тришина ЖК Андреевский
Константин Лесничий ЖК Андреевский
Дмитрий Воронов ЖК Андреевский
Юлия Барабах ЖК Андреевский
Роман Сулимов ЖК Андреевский
Инесса Верединская ЖК Андреевский
Якин Сергей ЖК Андреевский
Евгений Четвериков ЖК Андреевский
Олеся Кассина ЖК Андреевский
Александр Александров ЖК Андреевский
Юлия Захарова ЖК Андреевский
Ольга Костенко ЖК Андреевский
Анна Белова ЖК Андреевский
Сергей Филимонкин ЖК Андреевский

Автор Тема: Ламинат !!! Прошу совет строителей !!!  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн katerina89Автор темы

• Ранг - Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Ламинат !!! Прошу совет строителей !!!
« Topic Start: ноября 30, 2017, 01:54:53 13:54* »
Строители и кто разбирается , дайте совет..

У меня соц жилье, через две недели проживания в квартире обнаружила под диваном вдоль стены плесень на ламинате!Отодвинула детскую кровать и там тоже......преобладаю в шоке....

Все к кому обратилась утверждают что это сырая стяжка, дело серьезное. Что надо все снимать, сушить стяжку ,обрабатывать анти_грибковой смесью и класть новый .. потому что старый уже зараженный грибком, стало мне как то страшно жутко, ведь плесень это не шутки, а у меня двое маленьких детей...

Другие говорят что это сырость от того что внизу никто не живет не топится ... на самом деле пол очень холодный, если под диваном лежит носок , достаешь его а он сырой....

В администрации сказали у застройщика 5 лет гарантии. Приходите пишите заявление...

Я вчера провела генеральную уборку, вымыла все хлоркой, отодвинула всю мебель от стен, чтоб воздух больше проникал, направила еще маленький обогреватель.(типа мини пушки) , чтоб может подсушилось чуть все,
надеюсь на чудо что все не так серьезно ....

Хотелось бы услышать местное общественное мнение, помогите советом в данной ситуации...

« Последнее редактирование: ноября 30, 2017, 02:04:21 14:04* от Doksi »

Оффлайн Покупатель

• Ранг - Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ламинат !!! Прошу совет строителей !!!
« Ответ #1: ноября 30, 2017, 02:20:31 14:20* »
Здравствуйте! Если подойти разумно, то конечно лучше снять ламинат, обработать стяжку антиплесенью и положить новый ламинат и подложку. Возможно стелили ламинат - почти сразу после заливки стяжки, или на мокрую стяжку !

Продажа квартир ЖК Андреевский Таганрог - 8 908 190 63 08 ! История строительства !

Re: Ламинат !!! Прошу совет строителей !!!
« Ответ #1 : ноября 30, 2017, 02:20:31 14:20* »
У новых пользователей возникают вопросы - как создать новую тему, как ответить в чужой теме, как добавить музыку,  фотографии, видео ролики.  Раздел помощи   -  ЧИТАТЬ   

Отдел продаж квартир в ЖК Андреевский от застройщика 8 908 190 63 08 - предлагает Вам квартиры на этапе строительства !  -  Вы можете увидеть актуальные объявления - купить квартиру в Таганроге !   

Реклама в ЖК Андреевский

новостройки Таганрога
Ремонт квартир
недвижимость Таганрога
BEPX